Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блендер - покупать или нет?

Участников: 3

Перейти вниз

Блендер - покупать или нет? Empty Блендер - покупать или нет?

Сообщение  Minina Вс Сен 20, 2020 12:02 pm

Как вы думаете блендер нужная вещь в хозяйстве? Вот не знаю покупать или нет, в принципе миксер уже есть и я им активно пользуюсь, но подруга говорит, что блендером удобнее майонез взбивать и всякие смузи делать. Так ли это? Просто сейчас с деньгами не очень, не хочется покупать бесполезный гаджет.

Minina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-19
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Блендер - покупать или нет? Empty Re: Блендер - покупать или нет?

Сообщение  katron Чт Сен 24, 2020 1:02 am

Я купил Блендер Tefal BL438831 https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:tefal/ когда малыш у нас родился. Как полгодика ему исполнилось стали делать овощные супы на прикорм, мясо вареное и рыбу в меню вводить. Вот при помощи блендера все и измельчала. Ребенок с удовольствием все кушал, а сейчас уже сын подрос. Но мы пользуемся блендером и сейчас, я делаю себе смузи, жена - печеночный паштет для всей семьи и суп-пюре тоже очень вкусный получается. Там всего две скорости, но этого хватает вполне чтобы качественно измельчить продукты.
Блендер - покупать или нет? 1033120
katron
katron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блендер - покупать или нет? Empty Re: Блендер - покупать или нет?

Сообщение  Симпатик Чт Сен 24, 2020 7:55 pm

Ну, я себе блендер купила правда погружной, очень довольна. Теперь детишкам делаю коктейли из мороженного такие вкусные получаются. И можно разные соки делать им же, майонез. На кухне просто незаменимая вещь!
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения